search:台中豐原客運路線圖相關網頁資料
台中豐原客運路線圖的相關文章
台中豐原客運路線圖的相關商品
瀏覽:1307
日期:2024-08-01
55, 台中(地方法院)-豐原. 時刻表 · 低地板. 票價表:全票 半票 · 營運路線圖 · 招呼站地址. 63, 豐原火車站-逢甲大學-臺中榮總. 時刻表 · 票價表 · 營運路線圖 · 招呼 ......
瀏覽:945
日期:2024-07-29
市區公車路線圖分類內容列表清單. 公車業者, 標題, 點閱率. *, 豐原客運, 182路豐原-新庄-清水, 6085. *, 豐原客運, 183路豐原-新庄-臺中港郵局, 4373. *, 豐原客運 ......
瀏覽:950
日期:2024-07-30
市區公車路線圖豐原客運分類內容列表清單. 公車業者, 標題, 點閱率. *, 豐原客運, 51 路莒光新城-屯區藝術中心, 39979. *, 豐原客運, 55路豐原-光明國中, 34973. * ......
瀏覽:432
日期:2024-07-31
市區公車預估到站時刻表. * 市區公車動態資訊. * 公車相關資訊. * 敬老愛心卡申請 ... 檔案下載區. *, 55路豐原-光明國中, 55(1).jpg下載other format 檔(55路豐原-光明 ......
瀏覽:1289
日期:2024-08-01
公車路線圖 以下公車路線經過本校: 台中客運 41 行經路線: 和平橋 → 勤益科技大學* → 如意新村 → 坪林 → 三中心 → 自強一村 → 叉路口 → 八 三醫院* → 預立二村 → 精武社區 → 中興駕駛班前 → 遊樂大樓 → 宜欣社區 → 新高社區 → 楓愛林社區 ......
瀏覽:918
日期:2024-07-29
此路線亦是台中市第一個配有電動公車的路線。 ... 2011年1月1日:原為統聯客運營運的55,改由豐原客運接續行駛,路線改為〈地方法院- ... 參見右側站牌路線圖。...