search:新竹園區巴士路線圖相關網頁資料
新竹園區巴士路線圖的相關文章
新竹園區巴士路線圖的相關衣著配飾公司資訊
新竹園區巴士路線圖的相關商品
瀏覽:512
日期:2024-07-27
紅線巡迴巴士園區外站點示意圖 文教新城(去程) 建功路上,教會門口新竹客運站牌。文教新城(回程) 建功路上,文教新城人行道上新竹客運站牌。交大建功宿舍(去程) 建功一路上,宿舍門口右側人行道。...
瀏覽:623
日期:2024-07-27
詳細路線及時刻表在新竹客運 網站中 (全票 15 元、半票 8 元) 行經重要地標 中正路市區公車站(火車站前 ... 新竹火車站-2-交通大學 (市區公車) 詳細路線及時刻表在新竹客運網站中 行經重要地標 中正路市區公車站(火車站前 ......
瀏覽:357
日期:2024-07-29
高鐵時刻表 | 園區巡迴車(簡圖) | 園區巡迴車(班表) | 一、搭乘高鐵 二、搭乘臺鐵 三、搭乘公車/客運 四、自行開車 ... 竹北 芎林-竹北 新竹客運 高鐵站-縣政府-文化局-仁義路口-竹北口 ......
瀏覽:1145
日期:2024-08-01
巡迴巴士 行駛路線及時刻表(pdf) 紅線路線圖(pdf) 綠線路線圖(pdf) 紫線路線圖(pdf) 橘線路線圖(pdf) ::: flash ‧新竹 ‧龍潭 ‧竹南 ‧銅鑼 ‧宜蘭 ‧生醫 網站導覽 | 政府資訊公開 RSS訂閱 ......
瀏覽:643
日期:2024-07-26
表. □紅線發車時間. 竹村—公學新村—園區一二期. 每日15:00 起換線. □綠線發車時間. 光復路— .... 新竹科學園區巡迴巴士行駛路線、停靠站及園區外站點示意圖....
瀏覽:715
日期:2024-07-28
新竹園區 交通資訊 -> 交通路線 中山高北上至公會: 經過中山高系統交流道於98Km處靠右駛入「科學園區閘道」沿高速公路直走至第二個紅綠燈路口至「新安路」左轉後過高速公路匣道,右側即為公會大樓。...
瀏覽:612
日期:2024-07-31
2010年1月21日 ... 到新竹科學園區路徑僅提供參考,廠商位置為約略地點 ... 於新竹火車站轉乘台鐵六
家線至新莊火車站下車,再搭乘新竹市55、57或81路公車至 ... 台中到竹科行駛客運:
國光客運、統聯客運...
瀏覽:381
日期:2024-08-02
2014-09-20. 新竹27~35℃ ... 目前瀏覽位置:首頁 > 竹科交通 > 巡迴巴士. 巡迴巴士
... 園區公共區域免費無線上網 ......