search:72公車時刻表相關網頁資料
72公車時刻表的相關文章
72公車時刻表的相關衣著配飾公司資訊
72公車時刻表的相關商品
瀏覽:769
日期:2024-07-21
市區公車路線. 72. 起迄站:嶺東科技大學─慈濟醫院, 營運公司:仁友客運. 發車營運
時間. 嶺東站06:25-22:10 慈濟醫院 ......
瀏覽:1195
日期:2024-07-21
紅72A 捷運南岡山站-經南訓-彌陀國小 紅72B 捷運南岡山站-經南訓-永安區公所 紅72C 捷運南岡山站-經大舍甲-彌陀國小 1021201實施(減班後班表) 紅72各站牌時刻表下載(此時刻表僅供參考,實際到站時間因路況而有些微差異) 1030410修正實施...
瀏覽:680
日期:2024-07-21
紅72A 捷運南岡山站-經南訓-彌陀國小紅72B 捷運南岡山站-經南訓-永安區
公所 ... 紅72各站牌時刻表下載(此時刻表僅供參考,實際到站時間因路況而有些微 ......
瀏覽:506
日期:2024-07-18
1.高雄市72號公車的發車時刻2.再請問如果從中正高工坐到金獅湖站需要多久謝謝 ... 知識問題| 高雄市72號公車發車時刻表 發問者: angel ( 初學者 4 級) 發問時間: 2008-07-30 08:49:37 解決時間:...
瀏覽:1002
日期:2024-07-17
高雄市公車路線【 72 】起迄車站:金獅湖-中正高工 高雄搬家,金獅湖站→鼎力路→鼎金後路→鼎貴路口→獅湖國小→榮總→大中路口→菜公路口→文藻外語學院→民族一路口→弘揚大第→河堤公園→京城世界→郵局宿舍→民族路→屠宰場→隆峰寺→灣子 ......
瀏覽:1053
日期:2024-07-16
請給我台中市仁友客運72號公車的公車表 要準時的 (急) 發問者: 匿名 發問時間: 2007-08-04 13:49:51 解決時間: 2007-08-05 11:53:44 ... >> 時刻表 發車時刻表 首站 嶺東科技大學 首站 發車時間 06:00 首站 末班車時間 22:15 末站 舊社公園 末站 發車 離峰時 ......
瀏覽:1288
日期:2024-07-20
市區公車預估到站時刻表 ... 72路嶺東科技大學-慈濟醫院103.6.1. 備註: 自102年8
月30日起,72路公車調整發車時刻。...